Tiens Group

Tiens Group

Информационный центр развития бизнеса

186 03/27/2014 Таганрог

Находится по адресу: ул. Ломакина, 104. Вакансий выставляют много и следят за их высоким положением на сайтах по поиску работ, в основном на AVITO.ru. Требуются должности начиная от менеджера и заканчивая начальником. Довольно интересная тактика общения по телефону: общаются вроде бы адекватно именно по конкретно выбранной Вами специальности, с умным видом спрашивая опыт работы и т.д. Потом дают свое соизволение приехать к ним по указанному адресу. По приезду Вам сидящий на ресепшене человек дает бланк анкеты для заполнения. Обычно, таких соискателей как Вы приходит несколько, что уже наводит на подозрения. Причем люди приходят на разные специальности, а собеседование проходит в одном и том же стиле. Кто-то из сотрудников данной фирмы Вас вызывает, и начинается диалог, согласно которому у каждого сотрудника этой фирмы свой бизнес, они, мол, являются представителями крупной фирмы, но не говорят какой, и им требуются сотрудники. Если быть настырным и задавать прямые вопросы, то выясняется, что вся их предпринимательская деятельность заключается в распространении так называемых товаров народного потребления от китайской фирмы “Тянь Ши”. Есди я не ошибаюсь, то подобное же заведение пару лет назад существовало на третьем этаже ТЦ “Старый Вокзал”. Зарплата только от процента, оклад - ноль. Но по словам работодателя, все у них получают от 30 тыс и выше. А когда отказываешься с ними продолжать беседу, начинают вести себя агрессивно и чуть ли не упрекать тебя в слабоумии, что мол не хотите получать много денег - дело Ваше. Напоследок, собранные мной номера мобильных этих представителей “Тянь Ши”, перед прозвоном вакансий, обязательно сверьте их, чтоб зря не тратить время: 8 961 291 15 35, 8 928 621 31 33, 8 928 279 06 18, 8 906 426 57 47, 8 909 436 13 97