579 01/28/2010 Москва

Хочу рассказать о такой компании как Юридическое Бюро Натальи Петелиной, в котором мне “посчастливилось” работать… Агентство набирает сотрудников постоянно. Выдержала я там где то 8 месяцев. Руководят там муж и жена, Наталья и Алексей Петелины. Обещают в начале свободный график но в итоге в офисе приходилось сидеть с 11 до 19. если не приезжаешь к 11 будь добра дать отчет где была и что делала. Стукачество в офисе жуткое. если поговришь с родителями или с подругой по телефону, на следующий день Наталья в курсе. Постоянно проводятся тренинги на американский манер, причем неоднократно из карманов сотрудников. Просто условие либо плати либо ты не с нами, либо мы тебе в долг дадим потом отработаешь. Да ксати, отработать в этом агентстве да и заработать достаточно проблематично, потому что для Натальи основное рабочее время должно занимать учеба учеба и еще раз учеба. Один раз у меня была сделка, а в этот день в агенстве было назначено обучение. Так меня вызывали на ковер и подробно объясняли, почему нельзя сделку планировать на день обучения. Если вы опаздываете на собрание хотя бы на 5 минут с вами потом тоже будут долго и нудно проводить воспитательные беседы. Если на дежурстве вы ловите хорошего клиента, и по мнению Натальи вы его еще недостойны, то она с легкостью передает его другому сотруднику. И еще, если вы увольняетесь то для натальи вы навсегда останетесь самым худшим сотрудником который когда либо у нее работал. Так что