338 06/22/2017 Гомель

Хочу скзать, что в единой службе такси(аполлон156,алмаз5353333, аврора158, магнит7535, абсолют152, сож161) не платят, то что положено, придираются к всему, чему только можно, работа нервная и неблагодарная. Хочешь выйти на больничный - ищи замену, не нашел - выходи, иначе 50 р. штрафа. А если и нашел, за больничный даже минималку не заплатят. Телефоны мобильный всегда выключены должны быть(типа слив заказов).Если же звонить с компьютера, то можно вот что услышать"Ты что …банулась, что ты .лять занимаешь шлюзы, из-за тебя мы заказы и звонки теряем". Допустим если у маленьког ребенка температура высокая, то по.уй, ты же на ОЧЕНЬ важной работе! Директор истеричный идиот(Жебровский Кирилл Игоревич), который орет всегда на всех и на все. Вечно ищет козла отпущения в лице диспетчеров. Ах да, есть еще диспетчера крысы, который как положено во время звонка, не нажимают на горячие клавиши или же не поднимают звонок мышкой, а зажимают те же клавиши, то есть выходит, что им звонки поступают первыми а на мониторе остальных они даже не видны, в наушниках только звук. Я сначала думала может реакция у меня плохая, и некоторых других тоже, но нет. Это просто хитрожопые тетки в климаксе,которые больше всех тут получают и будут получать, потому что лижут жопу директору и зажимают кнопки. И ничего не докажешь. Отдельно хочу сказать про стажировки-их может быть от 4-8.Это так, но за них никто не заплатит, и что же получается- месяц сидиш без денег, и при устройстве, тебе заплатят только через два,якобы такой договор подряда… Договоры, кстати составлены бухгалтером с ошибками. Сколько стоит принятый тобой заказ неизвестно, считать приняты заказы запрещено по непонятной причине, почти везде стоят камеры как бы для нашей безопасности, а по сути просто следить что мы де (даже ночью!!) и если (о боже!) мы с коллегами начнем говорить не потеме, когда звонков нет нам вставляют …здюли! Видите ли мы должны говорить только о заказах!(И ЭТО КОГДА ИХ НЕТ, в феврале, марте звонков было мало, очень). Такси магнит, которое новое в Гомеле, тоже к нам относится-полное на.балово. И это про приложение и если вызывать по номеру 7535. На этой работе нужно сидеть, тоесть встать и размяться нельзя, жопа начнет расти по экспоненте. Желудок будет давать сбои, не говоря уже про геморрой… Короче помимо знания города, вам нужна усидчивость с большой буквы, по.уизм стопроцентный, т.к. зарплата маленькая, вашша умнота и вежливость же никому не нужна, клиенты в основном быдло и цыгане. Здесь вы научитесь отборному мату, не сразу конечно, но т.к. работаешь с директором дебилом и психом, водителями идиотами, и клиентами истеричными, то научишься этому вскоре. Если ищете работу, то не устраивайтесь туда. Не платят нормально, оскорбляют прямо и косвенно, унижают и прочие в этом духе неприятности. Из-за этой работы я не видела нормально семью, уставала как черт.