363 06/19/2017 Минск

Во многих отрицательных отзывах часто можно встретить фразу: “работать там можно только от безысходности”. В данном случае ваша бызысходность только усугубится. На днях уволились массово педагоги с двух филиалов. Почему? Полтора месяца работы бесплатно. В итоге заплатили крохи и сказали, что так и надо. Ссылаются на отсутствие денег, просят потерпеть (каждый раз сроки терпения варьируются так, как удобно Максиму (самый главный босс, в частной беседе жаловался, что из-за нерадивых работников не может поменять себе машину). В отсутствии денежного фонда обвиняют коллектив (хотят, с… Ки за деньги работать). Личное отношение - полный трэшак, трудовые вырывали из рук (в прямом смысле, не хотели отдавать), бывший директор убегал с мечта работы, припугнув шайку милицией, так как вырывали из рук его личные вещи, компенсацию отпуска, отработанных за июнь часов не видел никто (и не увидит). А сначала ничто не предвещало беды говорят красиво и по делу, в реальности все наоборот. Не ведитесь, Кафка отдыхает.