ООО «Сима-ленд»

ООО «Сима-ленд»

Сима ленд

556 06/01/2017 Екатеринбург

Расскажу об этой ужасной компании которую не зря прозвали зона ленд. В частности о работе в кафе которых 3 шт в сима ленде. Это просто неуважение со стороны начальства к свои сотрудникам. Итак, хоть ты повар,кассир, уборщик или администратор в кафе к тебе будут относится как к говну. За смену 13-ти часовую можно только один раз сходить на обед на 30 минут и то этот обед может начаться в часов 16-18часов вечера пока тебя не подменят или пока не сделаешь всю работу. За дпнь нельзя ни присесть ни стоять в одном месте без дела за это могут выписать штраф от 1000 до 5000р. Так же штрафы за то что ты не поздоровался с гостем, сел, стоишь без дела, пьешь чай, не улыбаешься и т.д. работать просто нереально. К тому же помимо своей работы ты будешь выполнять кучу других поручений и работать за двоих и троих и еще тебя будут подгонять говорить давай быстрее почему тут так или почему это не сделано и опять же штраф. Если у вас на данный момент статильные нервы и с психикой впорядке, то через 3 месяца из человека высосут все соки и человек превращается в психа и невротика. Если вы заботитесь о своем здоровье и дальнейшей жизни, то сюда ни ногой. Зп всегда непонятное. Никто не дает бумажки где написано за что ты получаешь деньги за свои часы, вычет ндс, штрафы, ревизии. Все это сплошной минус, при том что ты упахиваешься тут. Начальство это отдельная тема. Их людьми то назвать сложно, если им не подлижешь жопу то считай ты не вежлив или плохой сотрудник. Они могут давать задания не относящиеся к твоеф работе например пойти что то им купить, или из другого кафе принести им еду и постоянные кофе чай целыми сутками хотя своей работы у всех полно но их видимо это не касается. В общем не советую никому. Нет карьерного роста и оплата больничного около 40р в день. И то на больничном ты или нет тебе будут названивать и просить выйти работать. Текучка огромнае. Некоторые и дня не выдерживают в этой камере пыток.