663 03/13/2017 Новосибирск

Здравствуйте дорогие соискатели!!!Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в ООО"ТИФАНИ".Работник отдела кадров на втором этаже Кирова 44/1 пригласила на должность “Администратор call-центра”.Дальше все по схеме:1.Заполняем анкету соискателя.2.Проходим повторное собеседование с руководителем.ПРИЧЕМ руководитель говорит,вы не обольщайтесь,нам необходимо 2-3 работника,так что тому,кому вечером я позвоню,тот и выбран для прохождения дальнейшего обучения.Хочу сразу сказать,что на собеседовании нас было 5 человек.Я-человек общительный,люблю много общаться как по телефону,Так и вживую,поэтому данная вакансия заинтересовала,да и это же будущие коллеги,я сразу со всеми познакомилась,взяла телефончики и думаю вечером напишу,узнаю кого взяли.Итак ВЕЧЕР.Взяли всех.Но не все оказались также как я заинтересованными,соскочили кароч)3.Обучение.Длится 3 дня по 1,5-2часа.Учат бороться с возражениями,подстраиваться под клиента и быть позитивной.Цель работы-обзвонить 300 номеров за 4 часа,пригласить на процедуры в аппаратный мед.центр.Я была уверена.что работа-не пыльная и я справлюсь.Не тут -то было!Из 300 человек на связь выходили 50.Остальные или не доступны или посылают лесом или просят перезвонить.На перезвоне посылают тоже лесом или говорят нет времени,нет желания да и ваще не интересно!!!В общем проработав 2 недели по 6 дней в неделю по 7 часов и пригласив 9 человек(я таки смогла)мне не заплатили ни копейки!!!ТРУДОВОЙ ДОГОВОР на испыт.срок оформили,но на руки подписанный директором мне так и не выдали.А на просьбы выдать хотя бы табель учета рабочего времени сказали,что устройство не офиц.,так что ничего мы тебе не дадим!!!Я стала аргументировать ст.16и 17 Т.К. РФ,там черным по белому сказано,что они обязаны не только на руки выдать договор,но и выплатить оклад.Мне же говорят что это не так,мол глупости,мы же внапчале обучения говорили оклад получаешь,если 15 человек приведешь!В общем воюю я до сих пор,уже полгода прошло(((((Очень жаль что я потратила столько времени на недобросовестного работодателя!Впредь будьте внимательней!!!