ООО Сильвер,Топ Окна,ООО Проксима курган

Курган  |

Организация под брендом Топ окна по адресу к.мяготина 131а,она же ООО Сильвер,или Проксима курган.Проработала болеее 4лет , в самом начале было не плохо, но за тем все хуже и хуже.Организация занимается продажей и установкой изделий из пвх. Зарплату выдают не охотно частями,ссылаются нет денег все съедает аренда прибыль маленькая. Директор наглый хам, бывший гаишник которого выгнали за взятки,от туда и замашки.Работа сезонная , за сезон оборот не плохой ,но тяжелый период январь, февраль, март нужно это учитывать и отложить часть прибыли на расходы зарплаты так я думала . Так как работала бухгалтером и советовала руководителю.Мне сказали занимайся своим делом и не лезь в чужой карман.Итог зарплата в эти месяцы упала в 3 раза , а наш директор Менщиков Е.В и его жена по совместительству менеджер Елисеева О.В в Тайланде.В бизнес ни чего не вкладывают все приходит в упадок , отжимают по максимум .Ребята монтажники оговаривают сумму делают работу ,но чудо денег нет или меньше .Не выплачивают все сразу таким образом хотят привязать к себе чтоб не убежали.Рабочая газель прказала долго жить в нее ни вложили ни копейки за 4 года.Итог хитрые ,наглые, жадный с навящевой идеей что их все кругом хотят обмануть двуличные люди.Совет не устраивайтесь в эту организацию.

ООО Сильвер,Топ Окна,ООО Проксима курган

Адрес: Россия Курган

Шанс 2017-03-27 16:30:15
Здесь есть все чтобы заработать реальные деньги хоть и не большие https://yadi.sk/d/L3DMtCYY3GPsD4 Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_94055.html