Ситно

Ситно

ООО ТД Ситно

359 02/21/2017 Магнитогорск

Ни в коем случае и никогда не ходите устраиваться в эту торговую сеть. Руководство движимое личной выгодой и наживой на “лопухах”, трудоустраивает сотрудников по договору 5-ти дневка, по факту люди работают по-сменно по 14 часов. Снижая тем самым выплаты как сотрудникам так и по налогам. Никакие оплаты за переработку и выход в ночную смену никому не будут оплачены. Более того, собираясь подписать договор обратите внимание на большое количество ничем не обусловленных штрафов, а также мифических процентов как надбавка к мизерному окладу в 2990 руб. Как их начислить руководство решает в свою сторону. Сотрудники торгового дома по адресу Автомобилистов 6,подпитываемые одобрением Сакаевой, ведут себя нагло, хамовато и высокомерно к обычным сотрудникам, которые ничего кроме разочарования и ожидания очередных недостач здесь не получат. По результатам ревизии вгоняют в кабалу, заставляя подписывать липовые листочки с согласием компенсировать десятки тысяч на одного сотрудника, в случае отказа от которого пугают занесением в черный список работодателей. Это при постоянной текучке персонала , отсутствие охранников и камер наблюдений,которые работают как Бог даст. При увольнении платят з/п, исходя из минимальной оплаты труда(определенный государством около 10 тыс сейчас) за минусом всех мыслимых и не мыслимых недостач. Честно отработав 2 недели после написания заявления на увольнение, Вы получите копейки. Это к сожалению, сейчас сдерживает многих сотрудников, у которых есть обязательства ввиде ипотек и кредитов, оплат за учебу детей и квартиры. Ты попадаешь в кабалу , вырваться из которой очень сложно, не потеряв денег и наработанную годами репутацию. Уйти нормально не дадут - наговаривать будут везде где достанут, да бы обелить свое имя торгового дома Ситно и не дай Бог вся эта грязь выйдет наружу.