CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Альянс"

ООО "Альянс"

ООО Альянс

307 02/17/2017 Санкт-Петербург

инвестиционно-консалтинговая компания Альянс, которая предоставляет консультации в сфере экономики и финансов, предоставит вам только проблемы, если вы туда попадете. я бывший сотрудник данной организации. она находится по адресу 14 линия в.о., 7 БЦ Преображенский, офис 114. у них постоянно открыты вакансии менеджер по работе с клиентами, помощник руководителя, директор офиса, руководитель отдела продаж, менеджер отдела развития, региональные менеджер и директор. на самом деле это активное привлечение клиентов. вас приглашают туда под предлогом устройства на работу, вы проходите собеседование и далее вас отправляют на вводную лекцию и “корпоративную подготовку”. в процессе этой подготовки финансовые аналитики промывают вам мозги, что трейдинг - это самое лучшее, что можно только придумать, что благодаря торговле на форексе и других рынках можно рубить нереальные деньги и т.д. в течение недели вас учат торговле(пока бесплатно), потом приходит время “аттестации”, где вы должны открыть счет в данной компании, чтобы самостоятельно начать торговать. естественно ваши деньги куда-то потом сливаются(и я даже могу сказать куда - в карман директора, который всем этим рулит - Александр Александрович и еще один уже генеральный директор, к сожалению, или к счастью не знаком с ним) были такой случай в начале 2017 года. один молодой человек пришел сюда с целью устроиться на работу, жена директора - Екатерина Александровна, каким-то чудом развела его на то, чтобы он взял в банке кредит на полмиллиона и принес к ним, чтобы открыть счет. его деньги слились в первую же минуту торговли. а парень остался с кредитом на плечах. еще один молодой человек пришел сюда тоже с целью работать. и о боже, его даже взяли, правда брокером,который продает людям воздух(а говорит, что акции apple, макдональдс, кока колы и т.д) он открыл счет в этой компании на 10 тысяч долларов, которые так же успешно перекочевали к кому то в карман. ему обещали золотые горы, официальное трудоустройство и белую заработную плату, а в итоге он ушел отсюда ни с чем!!! эти люди набирают на работу так же молодых людей и девушек, но тут они их уже реально устраивают, потому что только глупенькие и неопытные к ним приходят работать и задерживаются здесь на какое-то время. и даже этим ребятам, которые, по сути, приносят им прибыль в компанию, занимаясь активным привлечением клиентов,от которых идет весь финансовый поток и прибыль данной компании, ДАЖЕ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ РЕБЯТ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ! им тупо не выплачивают зарплату, либо задерживают ее на достаточно долгое время! эти “бизнесмены” воротят такими деньжищами, а своим сотрудникам не могут выплатить три копейки, которые им были обещаны при трудоустройстве. естественно никакого официального оформления по трудовой книжке там нет!!! никому не пожелаю туда попасть, после того, что прошла сама! в скором времени они собираются открывать новый офис в СПБ,предположительно на Сенной площади. новая компания будет называться Консультант, будут так же приглашать соискателей на такие же или похожие должности! будьте бдительны, проверяйте тщательно работодателя! надеюсь мой отзыв станет для кого то полезен, возможно кого-то убережет от бесполезной траты немалого количества денег! спасибо за внимание!