795 01/24/2017 Краснодар

Компания занимается предоставлением займов населению, при увольнение сотрудников предлогают два способа расчета, бонусная часть за последнии три месяца которую сотрудник еще не получал, либо не отгуленный отпуск если таковой имеется тем самым нарушая все законы. Отношение в компании к сотрудникам мягко говоря неувожительное, директор розничной сети в прочем как и сам собственник компании Менеджеров считают, “тупым стадом”, бесконечно играя в колуарные игры. В компании применяются огромные штрафы к сотрудникам розницы с целью с экономить на выплате ЗП, что хорошо удается данной организации. За допущенную лшибку в ПД удерживают 100% основного долга клиента, что самое смешное в случае если коллектора выбивабт в последующем данную задолженность сотруднику данные ДС не возвращаются, где справедливость, такого нет ни в одном МФО.Организация бесконечно меняеют юридическое наименование с чем это связанно так же не понятно, Бонусную част не облагают налогом, проводят по черной кассе, так же 1/3 пролонгаций проводится по черной кассе во избежании нологооблажения.Сотрудники бегут с данной организации, бесконечная текучка, так как отработав месяц сотрудники понимают, что работать будут на одни штрафы а то и в минус себе.