390 01/11/2017 Самара

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы в гостинице октябрьская. Коллектив разношерстный, в основном адекватный, но есть индивидуумы, которые заставляют смеяться и плакать одновременно. Руководство разделено на 2 лагеря, которые соответствуют двум собственникам. Каждый из лагерей тянет одеяло на себя, с одной стороны директор (ранее он уже был директором этой же гостиницы) с другой стороны ком.директор (он же сынок одного из собственников). Управление гостиницой и сотрудниками превращается в цирк, тк сотрудникам не выплачивают зп, под каждого копают (думают что воруешь), проверяют сумки (это уже совсем унизительно), вобщем вставляют палки в колеса и не дают нормально работать. Ком.директор является генератором идей - “Как усложнить жизнь работникам”. К тому же его родители за 23 года не научили сыночка манерам общения с людьми. Так же есть истеричная бухгалтерия, а именно главбух - сплетница 80 lvl. Мимо пройти нельзя, не упустит возможности ляпнуть в твою сторону какую нибудь ахинею.(а потом обмыть твои кости вместе с коллегами по цеху) Особое место занимает мадам, которая заведует горничными. Истеричная блондинка с расстройством личности и депрессивно-маниакальным синдромом. Эдкакая мадам-подозревака. Ей НИЧЕГО нельзя говорить, тк потом окажется что сказанное вами несколько раз перемололи, разобрали на части, потом собрали снова и перевернули так, что в итоге виноватыми окажешься ты) К сотрудникам относится ужасно - выбирает себе любимчиков, которые не работают или косячат и с ними чаи гоняет, а остальных костерит и штрафует. Сталкивает лбами и ссорит своих же подчиненных, при этом выставляя себя святой, потому что она будто “мирит” их же. Смешно. У всех стен есть уши, даже в туалете. Естественно работать в таких условиях крайне весело Х) При увольнении могут испортить трудовую, могут не выплатить зп, а потом не пускать в гостиницу и натравить охрану, намеренно подводят вас к увольнению, могут угрожать, создают невыносимые условия труда и всё в таком духе. При получении предложения от данного работодателя стоит задуматься, тк условия работы довольно нервные и неизвестно как вас будут еще увольнять)