791 01/10/2017 Санкт-Петербург

Ип " Gold-standart.com " магазины спортивного питания.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Откровенно кидают на деньги,работал продавцом ,брал на работу меня вот этот https://m.vk.com/neverkind , обещал мне при графике 2 через 2 платить минимум 20000р, когда я у него работал,со стороны этого товарища,постоянно были попытки загрузить дополнительной работой,не входящее в обязанности продавца,например ,заполнять сайт магащина описанием тех товаров,которые у них продаются и это неединичный случай . Отработав 2 недели ,когда пришел срок первых выплат меня неожиданно увольняют ,аргументируя ,что я могу у них что-то украсть,когда я интересуюсь ,зачем же вы меня брали!,раз изначально считаете меня вором - этот вопрос остался без ответа!.. и выплачивают мне в общей сложности 5000 рублей после долгих препирательств,а до этого хотели 2500 дать вместо 10000!!!Инициатором моего увольнения и кидка на деньги был владелец этих на данный момент 3-х магазинов , вот этот человек ,оказывается это у него нормальная практика,так обходится с людьми,при мне при похожих обстоятельствах были уволены еще 2 челрвекк,и это при том ,что я там проработал всего 2 недели!!! вот его аккаунт в вк считаю, что таких "героев " должны знать в лицо https://m.vk.com/bernitsky . Он же сейчас разместил у себя информацию на странице о наборе новых лохов, где обещает им зарплату 25 -35 тыс …по факту 10000 .Ни в коем случае не идите туда работать,если не привыкли работать за проезд, на еду вам с такой зп врядбли уже зватит.