358 01/10/2017 Санкт-Петербург

Девченки! Хочу предупредить Вас по поводу этой шарашки, которая находится по улице Остропольский 4 т.к. сама работала там. Повелась на обещанную ЗП, космет-е услуги и поездки за границу за хорошие продажи. Начнем, вообще, с головы этой гниющей рыбы: Ева Андреевна очень сладко льет в уши на собеседовании и на обучении (если это можно назвать таковым). По факту при мне же нагло и в лицо обманывала пациентов (про свою квалификацию и опыт, якобы имеет 3-х детей и выглядит так…хотя у самой никого нет…и т.д.). Есть еще один (брат Евы), главврачом представляется, зовут светлым христианским именем Любомир)))). Как раз-таки только он и решает: кому платить, за что платить и, вообще, платить ли? В итоге, я получила только по 500 руб за каждый день работы…и то по истечении 2-х недель и ежедневных звонков им. Обещанный оклад в размере 25 тыс руб (кстати, сейчас оклад повысили до 35 тыс))), я не получила…также как и %-ты за совершенные продажи…!! Почему? Потому что никто с Вами не заключит трудовой договор! Короче, девочки, обходите стороной этих самодуров и кидал! Уважайте себя!