ООО Эклайн

ООО Эклайн

ООО Эклайн, ИнтсрументАста Алан2000

245 12/23/2016 Минск

Все отзывы про эту компанию правдивы.Ни копейки не платят. Хорошие сами себе приписали. Работали на стоматологии,даже договора не дали, про зарплату молчу вообще.Жаль только сейчас увидел отзывы и решил написать,предостеречь всех. Сугако Игорь с мразьной мордой и чурбан с ним бегает следом.Остерегайтесь. Отговорки у них не платит заказчик, потом типа брак сделали и много чего еще придумывают. На данный момент обьект у них на авакяна 19 минск. Часть работ выполнено —тоже ребят киданули. Не идите на работу к ним, судя по отзывам мошенники. Не слушайте брехни,что будут золотые горы,что кто работал до нас брак делали и алкаши были. Вам товарищи с ООО Эклайна и как вас там ИнструментАста и алан2000 — все фасадчики практически знакомы да и не только с фасадами — найдется человек,который очень хорошо проучит вас двоих идиотов.Мы подпишемся под каждым словом.Вот данные- Офис в Хатежино Телефон: +375 (29) 6947266, +375 (29) 1373229. Email: sugako11@list.ru А заказчикам их услуг — не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторой,если не желаете черное пятно на свою организацию, ведь на вас сваливают,что вы не платите им,подставляя вас. Все нормальные рабочие уже свалили с их конторы.