362 09/22/2016 Донецк

Как говорится: “Рыба гниет с головы”! Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу и рабам. Совершенно не заботятся и не думают о будущем и лице компании! У “руля” (директор) стоит обычный слесарь и свинопас из села, пытающийся руководить дистрибьюцией и продажами. “0” без палочки". Гл. Бух. - бывший учетчик мебели из сети супермаркетов. Начальник отдела продаж - вменяемый человек, который находит общий язык с подчиненными, но которому постоянно вставляют палки в колеса “свинопас” и “бывший учетчик мебели”. Цель предприятия - не понятна (рвачи). Оплата труда: последний месяц работы - как правило, не оплачивается, либо оплачивается только официальная часть и может быть, за вычетом не понятных штрафов, все остальное (процентов 50-30). Оплата амортизации авто - нет такого понятия. Оплата топлива - 80% от реального. Процветает сватовство, братство и т.п. Постоянная текучка кадров. На собеседовании пускают пыль в глаза, показывая с какими товарами работает “компания”. Идти работать в эту контору - не советую. Если и идти, только от безвыходности либо перебиться на время (кстати, первые 2-3 месяца при НЕ выполнении плана продаж выплачиваются непонятные премии, если человек вменяемый и контора не хочет его терять. Позже планы уменьшают, что бы человек не ушел либо увольняют). Отпуск (согласно КЗоТ) - оплата только по оф. Части. Больничный - оплата только по оф. Части. Оформление - официальное (после ипытательного срока) Прежде чем идти работать - взвесьте все “+” и “-”. Не заменимых работодателей НЕТ! Желаю всем удачи в поиске работы! .