241 09/09/2016 Пермь

Здравствуйте, бывшие коллеги. Прочитала ваши отзывы, я с вами солидарна. Смешно, конечно но действительно канцелярию приобретала сама, кроме бумаги для печати. Руководство все обязательства скидывает на салоны, в частности вся бухгалтерия по кассам вообще упала на салон, в тоже время там нет свободных единиц, пример: пять рабочих мест, четыре кассы у менеджеров и все сидят в салоне на приеме клиентов. Полный бардак. Как можно работать с отчетами по кассам и при этом принимать клиентов. Руководство считает это норма. У компании нет определенного направления- берут всё, за что можно получить доход. Уважаемые руководители подумайте о своих работниках, они не роботы. Установили сенсоры, я понимаю, что улучшение качества обслуживания - это важная направляющая, но для вас это прослушивание диалогов и лишение премии, если вдруг менеджер не выполнил распоряжение вашего приказа, а если это БАБУЛИ И ПОСТОЯННЫЕ клиенты по платежам, то смысл проговаривать им при каждом обслуживании о комплементарных услугах, они уже шарахаются, как только менеджер начинает предлагать. Вторая проблема, это чтоб взять без содержания даже на один день, тоже проблемы, руководство устанавливает план, который невыполним, тем более в начале месяца, т.к. Всё таки по статистике рост продаж идет во второй половине месяца. В результате я послала всё и УВОЛИЛАСЬ. И, что интересно, если раньше при увольнении работников просили заполнить анкеты, то сейчас тишина. Т. Е руководству не интересно почему работники уходят, тем более с большим стажем. Удачи вам.