CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
МонтажТехСтройм

МонтажТехСтройм

МонтажТехСтрой

348 09/06/2016 Краснодар

Соискатели бухгалтера в расчетный отдел, примите к сведению эту информацию! За последние полгода в расчетном отделе бухгалтерии ООО “МонтажТехСтрой” с приходом начальника отдела Малиновской Аллы Геннадьевны сменилось 2 состава расчетчиков. Только факты - Малиновская Алла Геннадьевна является близкой подругой гавного бухгалтера, она позволяет себе уходить в отпуск на 2 недели, тогда когда в отделе новички, проблемы сдачи отчетности ее не волнуют - всю отчетность передала сотрудникам. Обязанность начальника р.о. - это унижать подчиненных, наговаривать на них. Перед директорами она и главный бухгалтер - милые и справедливые люди. В не поля зрения руководства - общаются с подчиненными так, чтобы те почувствовали себя рабами (а они и есть рабы - работают до поздна и на выходные, как никто в бухгалтерии кроме них). НЕ ВЕДИТЕСТЬ НА СЛАДКИЕ ОБЕЩАНИЯ И КАЖУЩУЮСЯ АДЕКВАТНОСТЬ И ДРУЖЕЛЮБИЕ Г.БУХГАЛТЕРА И НАЧАЛЬНИКА РАСЧЮОТДЕЛА! ЛОЖЬ С НАЧАЛА ДО КОНЦА! НО ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС - ПОСЛЕ МОНТАЖТЕХСТРЯ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ХОРОГЕЙ И ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДЕТ ХОРОШИМ. Р.С. Некоторые руководители отделов (нач.юр.отд.Кукарека) позволяют себе орать на бухгалтеров, только она не понимает, что таким поведение унизила себя в первую очередь, а не другого человека.