Tiens Group

Тула  | Tiens Group

И главное самое интересное, почему этот [censored] не закрыли, он находится за зданием Департамента образования Тульской области, в здании пенсионного фонда. Куда смотрит правительство. Благо нашла этот сайт, а то бы может, тоже попалась на этот [censored]

Tiens Group

Адрес: Россия Тула

Екатерина 2013-04-05 15:26:40
Аноним 2012-10-17 21:03:24,обращаюсь у вам,а вы собственно сами не из этой конторки?А не закрыли,потому что все куплено и легко увиливают от закона.

Аноним 2012-10-17 21:03:24
А мне кажется их не закрыли потому что это не [censored] [censored] надо искать в другом месте если очень хочется а не тут.

Алексей 2013-11-12 13:35:10
[censored] [censored] Пишут в объявлениях разные вакансии (юрист, бухгалтер, преподаватель), разные контактные телефоны и лица. А адрес всегда один, и всё по одному сценарию!