414 06/26/2012 Тольятти

Было “счастье” мне работать там года 4 назад кладовщиком, на испытательном сроке.В то время они располагались в районе Царского села.Что можно сказать-з.п.сдельщина(чтобы что-то получить нужно быть Бетменом(т.е. лихо летать по складу и набирать белье по заказам.) Надсмотрщик- вредная толстая баба, которая постоянно что-то жует, а если ты, угорев от работы,забежишь хлебнуть глоток воды, начнет что-то утробно рычать, о том , что ты являешься бездельником. На верхнем складе не было открывных окон и поэтому было душновато до головокружения.Программа в которой они работают представляет из себя произведение туповатого программиста- постоянно зависает и работать в ней как-то не с руки. В конце испытательного срока я, наслушавшись жалоб работников-старожил, решила уйти, но деньги, которые я честно заработала мне не выплатили, мотивировав это тем, что я, скорее всего, что-нибудь украла у них. Вот за эту клевету мне больше всего обидно.Сейчас эта контора располагается где-то на Коммунальной, и наборы происходят там регулярно, т.е. люди там не держатся(объявления в газетах я просматриваю).