CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Индустрия Сервис

Индустрия Сервис

ЗАО «Индустрия Сервис»

1517 07/04/2016 Тула

Адрес: г. Тула, ул. Сакко и Ванцетти, 9 От этого завода за 2 километра воняет жжёной пластмассой (помните советскую жаростойкую чёрную, хрупкую пластмассу, если её поскрести напильником или нагреть, то она начинает противно горько характерно вонять, также эта вонь напоминает вонь от жжёных тормозных колодок). Эта вонь доходит даже до ул. Курковой которая в 1,5км от завода. Они там что-то льют или отжигают чермет, похоже вонь идёт из зелёного здания с большой трубой с вентилятором. Как в такой вони работают люди непонятно. Проходя мимо завода аж дыхание перехватывает от вони! Раньше 1995−2014 они воняли в основном специально по ночам (чтобы службы не могли их проверить), спать было невозможно, адские выбросы доходили до Курковой, как воняло у домов поближе даже представить сложно. Теперь они совсем обнаглели и воняют в 3 смены! Звонили, жаловались во все инстанции какие только можно толку 0, никто их не проверяет, у них всё подмазано! А ведь рядом с этим проклятым заводом на ул. Луначарского находятся жилые 5 этажки. Как они там живут? Почему не жалуются? Если жалуются почему никаких мер не предпринимается? Также рядом с этим заводом находится новый музей оружия, когда ветер подует с завода дышать невозможно, чувство как будто находишься в вагончике-гадюшнике с 10 курящими, вся одежда пропитывается этой вонью, даже если минуту рядом постоишь. Обращаюсь к тем кто там работает — бегите из этого адова места пока не словили рак лёгких! Обращаюсь к службам следящим за экологией г. Тула — нахлобучьте этот гадюшник, который безнаказанно с 2000 годов отравляет атмосферу во всём Зареченском районе химическими выбросами! Подскажите куда можно написать и пожаловаться ещё?