365 06/06/2012 Москва

Уважаемые читатели!!!Хочу рассказать Вам о сети локакального ремонта автомобилей АВТОТОТЕММ!!! Начнем с того, что обман во всём!!! Чёрная зарплата, вымышленные штрафы, неадекватное руководство, высокие требования и низкий уровень зарплаты. Отдельно хочу рассказать о менеджере Майоровой Екатерине, мягко выражаясь - человек с высоким о себе мнением, при спорах с ней возникает мнение что она в невменяемом состоянии, начинает кричать, \“материться\” и пытается оскарбить, человек с неуровновешенной психикой, работать с таким человеком невозможно!!! Нет постоянного коллектива, т.к здравомыслящий человек не сможет работать с таким руководством. Руководство не знает своих обязанностей и обязанностей рабочих. Попытки навязать дополнительные обязанности не увеличивая з/п. При устройстве на эту работу Вы первым делом наткнётесь на клевету в сторону бывших работников а вот при увольнении вы сталкнётесь с хамством и невыплатой заслуженно заработанных вами денег. Особые метки: Автототемм, на логотипе нарисован утконос!!! Это описание сервиса на кутузовском проезде д8… дальше решать ВАМ, моё дело сообщить