293 05/23/2012 Санкт-Петербург

Остерегайтесь данной организации! Владелец и он же генеральный директор Федоров Сергей Викторович крайне непорядочный и невоспитанный человек. Со своими сотрудниками разговаривает на нецензурном языке, позволяет себе кричать и оскорблять людей, которые зарабатывают для него деньги. Цитата “вы все у меня в гостях, и я никому ничего не должен” (когда речь идет о невыполненных обещаниях с его стороны). Только за три месяца этого года были вынуждены уволиться “по собственному желанию” порядка 30% сотрудников, причем самые квалифицированные. Основной причиной этому явилась систематическая задержка выплаты заработной платы. Всем “увольняющимся” Федоров обещал выплатить в кратчайшие сроки долги по ЗП. На деле все обстояло совсем по-другому. Сотрудники, в надежде все-же получить свои деньги, писали заявления об увольнении, а на их место набирали (и набирают) новых сотрудников. Люди приходят, какое-то время работают, не получают обещанных денег и опять увольняются. Вот такая “пирамида”. Учитывая, что официальная заработная плата сотрудников у Федорова составляет порядка 10 тыс. руб. - “ЭКОНОМИЯ” получается очень приличная. В лучшие времена в организации работали порядка 100 человек. Вот откуда деньги на купленные мерседесы для него и его жены. В режиме поиска работы постоянно находятся многие сотрудники СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА. Федоров - глубоко верующий человек, но это не мешает ему обманывать людей, которые у него работают. БОГ ему судья, ему воздастся, рано или поздно.