1904 05/17/2012 Москва

Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах. Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «Дешели и косметика», переводим на иврит. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «Дешели, косметика, Хелавин». Результат поиска — ноль совпадений. К чему это я? — сама израильтянка, мне предложили там работать, правда, не с косметикой, а в секретариате и дирекции. Не буду говорить, на какой абсурд наткнулась я, но скажу лишь, что к Израилю эта косметика не имеет никакого отношения. Мне кажется, сам факт обмана, или даже — непродуманной бренд-легенды (которой пользуются любые марки, начиная со средних) уже доказывает о том, что вам пудрят мозг. Что это? — обыкновенная лавочка. А что касается очерненный «дешелями» хеллавина — могу лишь сказать, что это очень хорошая израильская марка дезодорантов, которая в России не продается. И еще: израильская косметика правда очень хорошая, благодаря ресурсам Мертвого моря и очень продвинутой косметологии, сотрудничеством с Францией. Но конкретно «Дешели» не имеет к ней никакого отношения. А пишу это я все, потому что обидно за мою вторую родину. Не хочется, чтобы из-за некоторых (cancored) была подорвана такая хорошая репутация. Всем удачи)