Wilstream

Wilstream

WILSTREAM

6894 05/17/2012 Москва

Колл центр находится по адресу: Метро Волгоградский Проспект, Улица Новоостаповская, дом № 5, корпус 14, 4 этаж. На работе в помещении большие окна - метра 3 в высоту. Есть окна открывающиеся, но (!) все они открываются не более, чем на 10 сантиметров, то есть не полностью и эффективности от этого мало. Потому что они открываясь упираются в стенки боксов, в которых операторы сидят. Причём все, видимо это специально сделано, чтобы дышать нечем было. И всю зиму, весну и лето операторы задыхаются. Кондиционеры не работают !!! К ним электричество никак который месяц провести не могут. Люди чуть в обморок не падают, а начальству “по хуй”. Там душно, жарко, воздух старый, спёртый, 90% народа курят, некоторые “махорку”, чашку с водой (да да, вода, ничего другое нельзя, ибо повысится давление и тебя на скорой увезут) поставить нельзя, ибо “начальство увидит”, бутылку с крышкой с водой тоже. Честно говоря, на другой работе сам генеральный директор с утра приходил и открывал все окна. Те курильщьки, что были против шли лесом. Мы все очень уважали того директора. А по этому колл центру СапПидНадзор плакал.