РСУ-22

Москва  | Нарушение темпаратурного режима на работе!

ООО "РСУ-22" Москва ул. Полковая 3 стр 6
Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Среди молодежи текучка конкретная, пенсионеры продолжают работать в надежде что выплатят деньги. Новеньким для показухи несколько месяцев платят вовремя. В договоре сумма маленькая, все остальное по договоренности, при увольнении не выплачивают.
Не верьте ни одному слову о светлом будущем, ничего хорошего в этой компании не будет.

РСУ-22

Сергей 2015-07-09 15:41:21
Контора отвратительная, сплошной обман, с деньгами обманывают, заказы старые и мутные, руководство вешают лапшу на уши. Поберегите свои нервы идя туда.

бывший 2013-07-14 23:48:04
ооо рсу22 или мпии мвд полная шарага. обманывают при найме - обещают к примеру 60, а платят около 40. директор потапов по русски говоря 3,14здобол и не держит своего слова. текучка постоянно там. не верьте и не ходите туда

Тоже уже БЫВШИЙ СОТРУДНИК 2012-10-16 11:02:06
Ужасающая обстановка этого (ООО), действительно молодежная текучка, при этом график работы превышает часы и до 12 ночи если им надо останетесь. Короче с предыдущими полностью согласна.

Бывший сотрудник 2012-05-23 19:04:06
Полностью соглашусь. В эту компанию ни за что не устраивайтесь. Ничего хорошего в этой компании в будующем не будет.