596 05/19/2016 Уфа

Работал в группе “Фокус” ТК “Старт”. Пишу по факту, немногословно. Первый месяц зарплату получил хорошо 30000 (предновогодний период). Последующие два месяца по 15000 (сюда входит ГСМ, мобильная связь и амортизация). Каждый день необходимо и с утра и вечером быть в офисе. В течении дня на территории, с 9. 00 До 17. 00 (Не забываем утро и вечер в офисе) пробивают по GPS специальной программой. Если выключен - штрафы. Просто задумайтесь, те кто думает туда устраиваться, почему в компании постоянно открыты вакансии. Само отношение друг другу похабное. О “команде” и речи быть не может. Как хочешь - так и крутись. А планы недосягаемы. Сомневаюсь что что-то изменится там. Я по наивности надеялся)) Просто жалко период времени, который потрачен на работу там, нервы, и выстроенные отношения с клиентами. Многие клиенты просто отказываются работать с данной организацией из за текучки кадров, наличия товара, и непосредственно дистрибьюции. Экспедиторы - это вообще как будто другое государство, причем недружественное как к клиентам так и к другим сотрудникам организации. Подумайте как следует прежде чем устроится. Пишу не из за мести, а лишь для того чтоб не тратили силы и время. Хорошей работы вам!!!