ЕвроОснащение

ЕвроОснащение

ООО Еврооснащения

165 05/02/2012 Санкт-Петербург

Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону. Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону.Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону.Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону.Руководство организаций ООО Еврооснащения балалайщики, обещают не выполняют, могут прислать материал несоответствующий оплаченого счёта, могут вложить б/у материал и возрата денег от них не дождётесь! Директор постояно прячется уходит от прямых разговоров по телефону.