297 09/07/2009 Москва

Я там работала и сбежала из-за учредителя и теперь генерального директора Сундюкова Юрия Владимировича. Ленивый наглый жадный человек (регулярно не доплачивал зарплату, обманывал и обсчитывал), работников не считал за людей. На меня навешивал доп работу по второй компании ООО Корделия где также рулил - фирма занималась сдачей в аренду помещений лесотехнического колледжа в здании которого находится и ЮБИГРУПП и числится ООО КОРДЕЛИЯ. Сдача в аренду помещений (как я поняла из документов - у меня был доступ к ним по работе) на тот момент осуществлялась незаконно. изначально там должны были жить студенты колледжа, они там и жили на верхних этажах и входили с другого входа. но Сундюков за долю малую директору колледжа, за его спиной сделал из общаги офисный бизнесцентр повыселял кого мог из живущих там людей и посадил кучу арендаторов не подозревавших ни о чем. Платить их просил на тот момент баснословные аренды (а как же-рядом с метро Московская). Были желающие как не странно там арендовать помещения. Но человек он непорядочный, им неоднократно интересовались разные гос инстанции в т ч прокуратура но он все время скрывался и не брал незнакомые телефоны…это то что при мне было. К Герасимову В В, который тогды был директором - у меня претензий нет.