Спорт мастер

Нижний Новгород  |

Вечер добрый! Вопрос такой, что делать если на работе директор вводит самоуправство? Пример такой, для того чтобы заставить нас работать безвылазно нас заставляют в приказном порядке приезжать на работу исключительно в выходные дня для того чтобы сдавать тесты на знание товара при этом в обычные рабочие дни нас не выпускают из магазина в свой обеденный перерыв , точнее пускают но одни раз в 2 часа на 10 минут добежать до магазина чтобы купить себе обед, при опоздании на 5 минут наказывается либо денежным штрафом из зарплаты либо задерживают на работе для выполнения чужих обязанностей. Если кто то решается поднять вопрос о данной проблеме ответ ему один : "Двери широкие, других найдем". Что нам делать так как в мы все ещё не состоявшиеся люди и работу найти сейчас очень тяжело?

Спорт мастер

Адрес: Россия Нижний Новгород

отвёртка 88 2014-10-28 06:20:05
Спорт-фламастер - секта больных [censored] Слать на [censored] этих мудаков надо и увольнятся

Младший сотрудник 2013-11-12 21:11:15
Напишите заявление в прокуратуру, пусть подпишутся все. Пора прекращать это безобразие.

1488 2013-04-10 13:28:42
Да полно работы, главное грамотно искать.

42 2017-11-06 03:02:48
Работы полно, но процентов на 70-80 то же самое, менять шило на мыло не поможет. И везде у руководства найдутся рычаги манипуляции сотрудниками. Нарушая негласные правила работодателей будьте готовы к тому, что работодатель нанесет ответный удар. читать далее....

Антон 2012-09-24 12:44:55
Увольняйтесь, друг мой, работы подобной валом!