195 03/13/2012 Москва

Работал с этой компанией в качестве удаленного конструктора, выполнял различные заказы по проектированию нестандартной мебели (сайт компании letostyle.ru). В компании существует странная практика по оплате проделанной работы (по крайней мере с удаленными конструкторами). Если ты выполнил заказ и отправил его до получения предоплаты, то денег за заказ не выплачивают. Могут динамить в течении нескольких месяцев, пока вдруг не возникнет такая ситуация, что опять нужна дополнительная конструкторская помощь, например пришло сразу несколько больших заказов в одно время. Тогда они звонят, сильно извиняются за задержку оплаты, ссылаясь на нелепые обстоятельства и предлагают новый заказ. Я думал это исключения, но по прошествии нескольких заказов ничего не изменилось, как только заказ выполнен и отдан, про оплату все забывают. Последний заказ я сдал в ноябре 2011 и сказал что больше не возьмусь. В итоге, полтора месяца после выполнения заказа звонил, выслушивал те же самые нелепые отговорки, денег так и не выплатили. Не имейте дел с компанией LETO - кидалово!