Сочи  |

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в третьей не по т.к., не в 2-ом размере! Производственные травмы не оплачиваются, больничный за свой счет, еще и вас сначала мило просят поработать дольше положенного, зато когда вы поймете в каком крысятнике оказались, бежать будите от такого хамства и неуважения! Менеджеры и промоутеры могут оказаться вообще в 0! А самое главное, сами досконально проверяйте условия договоров и трудовых обязанностей в письменной форме! Не сказала главного-в этих предприятиях огромная и постоянная текучка кадров!

Адрес: Россия Сочи

Ольга 2016-07-20 18:09:09
Менеджеры и дизайнеры оказываются вообще в минусе, поскольку штрафуют за любую ерунду, скорее всего зарплата будет на много меньще обещанного, предлоги эти курицы белобрысые выдумывают на лету, лишьбы зажать ваши деньги, честно заработанные! кому интересно трепать нервы и за копейки поработать, вам в илгрин, царство 2 глупых куриц (любови моисс. и ларисы владим.) это тот случай, когда таким профан читать далее....