205 12/20/2011 Санкт-Петербург

Устроился в чудную организацию! Евро Тех Импорт. Занимается активными продажами пылесосов Кирби! Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате… Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация (Награждение деньгами людей которые продали технику) Иногда стриптиз…Потанцевав все идут разбирают заявки ,адреса демок. Демками называется показ техники людям. Есть основная база которая состоит в основном из бабушек и людей с уровнем достатка 15-20т.р Людей нужно продавливать и давить на все их чувства. (текст который проговариваю продуман до мелочей)Способ властвования в компании пирамидальный. Поработав в компании 10 дней (Выходные отсутствуют рабочий день не нормирован, машину заправляешь за свой счет)Я решил что это не та работа о которой я мечтал и решил уйти, Сдал демонстрационный аппарат и пошел написал заявление поставил входящий, и пошел в бугалтерию за расчетом но меня послали к контролёру чтобы он поставил отработанные демки. В договоре есть пункт что для получения з.п необходимо провести 60 демок в месяц.у меня за 10 дней 20демок. Мне сказали что дистрибютор, директор сказал что я могу идти куда угодно с этим договором и з.п за эти дни мне невыплатят… пойду в трудовую инспекцию буду защищать свои права. Организация с огромной текучкой, есть костяк из 5-7 человек, на котором держится вся система, все остальные держаться за с чет того что смотрят на них и верят в светлое будущее… В этой организации нет никаких прав одни обязанности, защищенность 0-я. Рабовладелец (директор) делает как считает нужным и не боится ничего. если вы неуверенны в своих силах и возможностях продавить психику любого человека не тратте свое время!