Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

9393 12/16/2011 Подольск

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь “активной деятельностью”, “организацией досуга”, “учёбой”,вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими “открытиями” и “достижениями науки”,“впаривая” никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей. Это уже смахивает на мошенничество в крупных размерах!!! А некоторые,более активные “деятели” приходят, чтобы найти спутника жизни,или спонсора! Причём в ход идут все средства. Мой муж имел неосторожность связаться с представительницей Тяньши -Мария Лакунова,тебе привет! Как результат: встречи в гостиничных номерах , походы в ресторан,подарки ,угрозы, пылкие признания в любви, письма интимного характера,ночные смс-ки. Причем,девочка замужем,имеет маленького ребёнка,которого оставляет не известно где, для того чтобы спать с чужими мужиками! Дорогая Маша Лакунова, перестань наставлять рога своему мужу,и оставь в покое моего,иначе мы обратимся в полицию,так как другие средства не помогают! Жители г.Подольска ! Остерегайтесь дистрибьютора Тяньши , Марию Лакунову!!!