ООО "Идеал"

ООО "Идеал"

ООО Идеал

306 12/23/2015 Тольятти

Центр красоты “Идеал” ведет массовый набор девушек на должность администратора, менеджера отдела маркетинга, оператора на телефон. На собеседованиях всячески превозносят элитность своего Центра, обещают высокие заработки и официальное трудоустройство. Создают впечатление, что выбрали именно вас, из многих кандидатов. По факту - берут всех подряд от 18-летних девушек до зрелых женщин и в больших количествах, на испытательный срок. Обязанности состоят в том, чтобы обзванивать женщин из базы данных и уговаривать их на ознакомительное посещение этого салона. Зарплата зависит от того, сколько женщин действительно придет и нужно выполнять определенную норму. При этом работодатели обещают, что 10 000 р. в месяц гарантированы как оклад, независимо от показателей прихода, и что все соответствует законодательству - то есть испытательный срок оформляется и оплачивается официально (а по закону зарплату обязаны выплатить за все отработанное время, даже если вы не пройдете испытательный срок). В реальности работодатель отказывается оплачивать отработанные во время испытательного срока дни, и вы можете поработать там бесплатно.