ООО "Идеал"

2 отзывов
Ко всем отзывам

ООО Идеал

53 23 декабря 2015 Тольятти
Центр красоты "Идеал" ведет массовый набор девушек на должность администратора, менеджера отдела маркетинга, оператора на телефон. На собеседованиях всячески превозносят элитность своего Центра, обещают высокие заработки и официальное трудоустройство. Создают впечатление, что выбрали именно вас, из многих кандидатов. По факту - берут всех подряд от 18-летних девушек до зрелых женщин и в больших количествах, на испытательный срок. Обязанности состоят в том, чтобы обзванивать женщин из базы данных и уговаривать их на ознакомительное посещение этого салона. Зарплата зависит от того, сколько женщин действительно придет и нужно выполнять определенную норму. При этом работодатели обещают, что 10 000 р. в месяц гарантированы как оклад, независимо от показателей прихода, и что все соответствует законодательству - то есть испытательный срок оформляется и оплачивается официально (а по закону зарплату обязаны выплатить за все отработанное время, даже если вы не пройдете испытательный срок). В реальности работодатель отказывается оплачивать отработанные во время испытательного срока дни, и вы можете поработать там бесплатно.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
4 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать