ООО "Беон-мебель"

ООО "Беон-мебель"

ООО "Беон Мебель"

170 11/13/2011 Москва

Компания ООО “Беон Мебель”, находящаяся в Москве на ул. Дорожная 60Б, занимается обманом покупателей, продавая им бракованную мебель, в основном барные стулья и офисные кресла, завозимые из Китая от самых недобросовестных производителей, по дешевке так сказать. Если вы внесёте предоплату за мебель, не факт, что вам её привезут на следующий день, т.к. продают не только то, что возят сами из Китая, но и то, что можно по-быстрому перекупить в России в течение нескольких дней со дня оплаты конечным покупателем, и даже наварить на этом бабла. Всю бракованную мебель, особенно кресла, на складе подмазывают, зашивают, подклеивают, подкрашивают, плесневелую кожу на креслах натирают растительным маслом и пускают в продажу. Руководство компании в лице Короткой Ольги Леонидовны и Короткого Сергея Александровича обманывают не только покупателей, но и своих работников. А именно: 1) не платят зарплату, обещанную на собеседовании. О том, чтобы её выдавать вовремя вообще речь не идет 2) не платят налоги в Пенсионный и другие фонды. При этом говорят сотрудникам, что платят 3) в офисе работают 2 неграмотных руководителя- хозяева компании (Короткая Ольга Леонидовна и её муж Короткий Сергей Александрович), 1 кладовщик и 1 бухгалтер на первичку. 3) менеджеры не задерживаются, поэтому всегда есть вакансия “менеджер по продажам”. При увольнении сотрудника по собственному желанию его обвиняют в воровстве, чтобы не выплатить последнюю зарплату. 4) “белой” зарплаты нет 5) в офисе грязно и пыльно 6) по пятницам устраиваются посиделки за бутылкой дешевой водки с салатами из Ашана, чтобы задобрить сотрудников и ещё хоть немного отсрочить оплату труда 7) у Короткой Ольги Леонидовны не затыкается рот, поэтому она с радостью целый день рассказывает о своих жизненных перипетиях и сексуальном опыте 8) всё что вам говорит руководство, всё, что обещают с улыбкой на лице во время собеседования и в период вашей работы - полное враньё! 9) на компанию заведено много уголовных дел, все увольняющиеся сотрудники, как правило, подают на семью Коротких в Прокуратуру 10) вновь устроившемуся менеджеру рассказывают про предыдущего только гадости