203 10/28/2011 Иваново

Такси 936000 позиционируют как современную, динамично развивающуюся транспортную компанию. Они считают, что начав свою деятельность в 2006 году, за короткий срок стали одними из лучших такси города Иваново. Как бы не так. Контора крайне сомнительная, работают в ней свои да наши, а остальные как рабы на галерах горбатятся за гроши. Постоянная текучка, черная зарплата и неофициальное трудоустройство – вот триада их работы. Безобразно работает диспетчерская, диспетчеров не хватает (ночью работает зачастую один диспетчер), не дозвониться даже водителям. Заставляют работать по 20 часов в сутки. Берут всех, даже бывших уголовников. В директорах такие тоже имеются. Трансферы Иваново - Москва – Иваново – апогей совершенства лучшего такси города Иваново. Водители не отдохнувшие, не выспавшиеся, ездят в повторные рейсы, гоняют как сумасшедшие, а потом на трассе разбиваются на смерть, забрызгивая мозгами пассажиров и салон автомобилей. Но при этом о себе говорят, что «безопасность, надежность, качество и комфорт – основные принципы работы. В соответствии с этими принципами работают все службы компании «Такси 936000». Мы очень тщательно подбираем персонал, т.к. наши специалисты – профессионалы в своем деле». Постоянные угрозы водителям и членам их семей, доходит и до рукоприкладства, при увольнении деньги честнозаработанные не выплачивают. Выкуп машин – весьма сомнительное дело. Обманывают, вымогают деньги. Фирма уходит от налогов по черному, прокручивая разнообразные финансовые комбинации, подкупая властные структуры. По мимо такси, эта вшивая конторка занимается еще и перепродажей транспорта и ведь не простым смертным, а Ивановскому ОБЭПу, который и прикрывает этих мразей. Руководят крутым автопарком грубые, неотесанные, алчные твари, не зря же говорят, что рыба гниет с головы. Не работайте там!!!