Москва  |

03.10.11г.

9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу.
Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой оплате труда
это ощутимо.
Если человек интересуется, почему не доплачивают, ему говорят:" не нравится-досвидания." В чатности мне ген. директор сказал:"мы друг друга не понимаем, завтра вас рассчитают." Расчитывают до сих пор.

P.S. В последствии узнаю, что недоплаты сотрудникам общепринятая система, к стати в отделении "Проспект Вернадского" около 300 человек, водителю который работал до меня недоплачивали 3000 руб..

Решение о выдаче зарплаты принимает генеральный директор.

я здесь работал 2014-10-21 19:46:07
ужасная контора вместе с шинкаренко ю.г (с маленькой буквы все правильно)всё время ищет у кого бы денег отнять,жадный ужас,нечестный,несправедливый .кто бы не пришел,кто бы и как бы не работал,будет недодавать.понятно,что он там давно и корни уже пустил,но предупрежденный будет знать. читать далее....

я здесь работал 2014-10-21 19:46:07