Инком-Недвижимость  на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского)

458 10/07/2011 Москва

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой оплате труда это ощутимо. Если человек интересуется, почему не доплачивают, ему говорят:" не нравится-досвидания." В чатности мне ген. директор сказал:“мы друг друга не понимаем, завтра вас рассчитают.” Расчитывают до сих пор. P.S. В последствии узнаю, что недоплаты сотрудникам общепринятая система, к стати в отделении “Проспект Вернадского” около 300 человек, водителю который работал до меня недоплачивали 3000 руб… Решение о выдаче зарплаты принимает генеральный директор.