ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

Санкт-Петербург  |

Даже не знаю с чего начать. Возможно начать следует с конфликта, который имел место в результате моего ожидания зарплаты в течении 5(!) месяцев. Всё бы ничего, если бы не моя обязанность выплаты по кредитному договору. Как это парадоксально не звучит, но после моего ухода из этой организации и большого скандала, был принят закон обязывающий работодателя нести ответственность за задержку заработной платы. Что сказать о себе? За своё терпение и легкомыслие, я переплатил огромную сумму в виде штрафов, пеней и процентов кредитной организации. Одним словом, организация работающая в бюджетной сфере и привлечённая к выполнению гос подряда, не обязательно гарантирует вам стабильную жизнь.

ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

Адрес: Россия Санкт-Петербург