МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ЗАО РТК

3331 07/05/2011 Москва

Хочу выразить негатив: работала в эльдорадо, потом нас перекупили… в общей сложности в самом ртк год отработала… что там пишут тренера (или умы) в отзывах - выдержка, терпение, стремление и т.п. (можно еще назвать корпоративную аббревиатуру - обоп) - все присутствовало… в своем регионе развиваться было уже некуда(в регионах такой текучки управляющих кадров нет), было предложено как одному из лучших сотрудников уехать в мск. Но… здесь был сюрприз: все вплоть до руководства хотят денег, при этом не работая. Многое зависит не от достижения результатов, а от личных отношений. К тому же есть отличная служба безопасности, которая так и норовит списать с твоей з/п какой - нибудь телефон, ну или расколоть тебя (типа домой сумку собрала)… при увольнении выяснилось, что бухгалтерия потеряла авансовый отчет за командировку и долг перед компанией составил порядка 20000руб, но на этом приключения не закончились…стали перебирать недостачи полугодовой давности - не хватает документов при инвентаризации, соответственно перед компанией дополнительный долг и обходной лист не подписывают… Мне эта секта на столько нервы истрепала, что я решила оставить мою трудовую с офигенным стажем в качестве трофея. Ребята, работающие там, удачи (без нее вы никто). процветание компании…но…людям, которые еще здесь не работали советую: ноги в руки и бежать куда-нибудь подальше от ртк (и желательно в лес. для восстановления психики), до сих пор передергивает даже одно упоминание об этой компании!!!