173 07/04/2011 Москва

Осторожно, предприятие занимается мошенничеством по заработной плате с нанимаемыми работниками. Заключив с данной компанией срочный трудовой договор на выполнение топографо-геодезических изысканий по договорным фиксированным сдельным расценкам я недополучил от них зар. плату в размере 51000руб. Сдача выполненых работ производилась по акту сдачи приёмки с указанием сроков и размеров плотежей мне и ещё одному члену бригады 1го июня 2010г. Производство полного расчёта актом предусматривалось в течении 3х месяцев. На сегодняшний день лица, подписавшие акты сдачи-приёмки в указанной организации уже не работают, а организация кому-то перепродана. Напрашивается вывод, что все эти действия произведены с целью ухода от ответственности по долговым обязательствам. В этой истории я пострадал всех меньше. Кроме меня на этом объекте (Усть Пурпейское нефтяное месторождение) кинули бригаду геологов и ещё одну бригаду геодезистов на значительно большие деньги. Всвязи с этим ребята затеяли судебное разбирательство с собственником компании но на счету у компании ничего не оказалось кроме долгов. Поэтому держитесь подальше от ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр. Если не кинут, так запачкают репутацию.