668 06/11/2015 Балабаново

У меня знакомая работала там два месяца кладовщиком. Вернее принимали её кладовщиком. Месяц проработала без компьютера, требовали ну просто чушь! говорили, что если поставим комьютер то будешь только в интернете сидеть, а не работать! Ну бред-бредятский! В течение первого месяца все отчёты готовила в ручную. Информацию брать неоткуда. Нет ни одного начальника, ни мастера, ни бригадира, все ходят злые и постоянно спрашивают не видели ли где директор, чтобы быть готовым к его приходу и постоянному ору, а может и увольнению… полностью поддерживаю высказывание о его личностных и профессиональных отклонениях! К ней заходил по утрам и требовал отчёт! Она ему отдавала в рукописном виде. Орал что хватит уже писать…бред… через месяц, как он сказал его терпение вышло и перевёл её на конвейер, лыжи протирать перед упаковкой. Человека, который 15 лет отработал кладовщиком! Да что же это такое творится-то!!! Сам ездит на спортивной тачке (купе), одни ауди в гараже, ку 7 и т.д. а людям платит копейки, увольняет по желанию, король прям… С утра ходит по всему производству, вернее ковыляет, больной он, подходит к каждому и орёт что он должен сделать, чем ему заняться… Действительно ни мастер ни начальник, никто с ним не уживается, никого нет! Чушь какая-то, пародия на компанию и это “единственный” монополист в России обалдеть! Вот такое производство у нас в России спортивного инвентаря! Милости просим в жернова “Соболька”