"Вавилон"

"Вавилон"

КА "Вавилон"

236 06/23/2011 Москва

пригласили тут меня на собеседование в кадровое агенство с громким названием “Вавилон”!!! приехала я значит на место,офис у них находится на белорусской,за отелем Шератон Палас,все по прежнему еще громко…захожу значит,я в помещение,вижу жующего бутер охранника и завидую ему молча,поднимаюсь на второй этаж и вижу много разных старых деверей,на некоторых из которых вывески туристических агенств,коим простительно иметь такие дешевые двери и такие же дешевые помещения,потому что и себе надо б погрести чуток деньжат,не все же в обстановку вкладывать-то…итак…не дойдя до нужного места,я чую туалет,сильно чую и настораживаюсь уже,так как я бравый солдат и знаю толк в собеседованиях уже,и конечно,как по иронии судьбы,уже начинаю догадываться,что скоро увижу нужную мне заветную дверь иииии…вижу помещеньице меньше моего туалета,3 стола,3 ноутбука,6 сотовых телефонов и 3 девушки на вкус и цвет,с сиськами,с попой и с ногтями(опытную стерву,кстати) и очередь из лиц всех народностей - кандидатов на трудоустройство,ну я уже смекнув,понимаю,куда попала,но любопытство берет верх,потому что кадровых агенств-наебщиков я ще не видела в живую…я остаюсь и наблюдаю за системой,через двух человек,я уже понимаю что к чему и чем они занимаются-негосударственный пенсионный фонд нас милионы решил подзаняться трудоустройством граждан,они подписывают договор о переходе,с главной управляющей компание гос фонда на их,который конечно же круче и выгодней по всем параметрам-мы накопим все за вас и ваша пенсия будет заоблачной!интересные истории о том,что со всех сторон трудоустройство бесплатное,и ни вам и ни нам и никому,тогда спрашивается какого ххх… и на что вы будете делать свои длинные ноготки и сисочки одевать?! дальше интресней,подходит моя очередь,я естественно,настроеная на победу сразу говорю,что все послушала,все поняла и готова задать свои главные вопросы,но вот беда этой зеленой твердой карточки у меня нету,что же делать,как же мне трудоустроится в вашем замечательном кадровом агенстве?на что мне отвечают:никак!нам нужна карточка и умри,но принеси ее,тогда я решаю идти напролом и спрашиваю,какие вакансии у них есть и с какими компаниями они сотрудничают(ну типо есть ли мне смысл вообще бежать с белорусской на львовку за этой удивительной зеленой карточкой),приятная девушка с большим размером груди(нет вы не подумайте,это не зависть,просто зеленое зло) называет мне компании,и о чудо,одну из них я узнаю,потому как они мне с утра уже звонили и звали уже меня,тогда я искренее удивляюсь,как же так,это же кадровое агенство и их вакансии размещены на хэд хантере!!!девушка в ответ тоже удивляется,но нет искренне,как я ,ведь я та еще актриса,и смотрит слегка испуганно на вторую девушку,а та на третью и так по кругу до бесконечности! и тогда я задаю последний свой вопрос:а вы сами договариваетесь с компаниями,которым ищете сотрудников?-нет я вам выпишу,а вы будете звонить и договариваться о собеседовании сами))))тадаааам!!!с сайтов для поиска работы,я и сама могу выписать вакансии,если че,ручки то есть и карандашики! а самое страшное,что передо мной оформилось 6 человек,мужчин они разводят еще быстрее,зачем нлп,когда есть сиськи!