415 06/23/2011 Уфа

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт…), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) и таскаете на плече большие, дорогие и бесполезные книжки с картинками (тематика разная: от детских и поваренных до библий и исторической бредятины с картинками; качество книг чрезвычайно высокое, действительно прекрасные полиграфия и оформление, но в хозяйстве кака правило они бесполезны, разве что на подарок; потому и продаются они через МЛМ). Спустя два-три дня таскания баулов с литературой (упаси боже вас помять книжечку - не забывайте про цену, которую вы отдадите из своего кармана!) - причём за свой счёт (транспортные и прочие расходы вы оплачиваете из своего кармана, то есть - работаете без-воз-мезд-но - добровольным носильщиком-волонтёром) вам предлагают подпичать какой-то договор, дают вам некоторое количество книг (не забудьте - очень дорогих!) и отправляют в “свободное плавание”: то есть - вы должны как угодно сделать план - хоть что-нибуль кому-нибудь продать. Как вы это сделаете - неважно: можете ходить по электричкам, можете ломиться в предприятия и организации. Ваше дело. От вас нужен план. Вероятно, что если не даёте план, то с вами расстанутся. И никаких гарантий того, что вы что-то заработаете. Никаких! По утрам менеджеры (или как там их, то ли диберы, то ли ассистенты какие-то чего-то), на вид гладкие и скользкие, как будто их только что вытащили из места, в котором всегда мягко, влажно и тепло, проводят что-то напоминающее тренинг стрессоустойчивость, с музыкой, танцами и нелепыми играми. Существуют также какие-то идиотские традиции типа фирменного жеста приветствия и всё такое. Оно и правильно: от вас ждут способности беспекословно подчиниться и выполнять любые требования менетжера (или как там его, брильянта,вероятно, или ещё как-то там его…). Как в любой МЛМ-структуре, в МЛМ-компании РООССА нуждаются в челах с определённой структурой психики. Например, эта работа очень подойлёт отставным майорам и прочим офицерам-неудачникам с их способностью не думая выполнять самые невменяемые команды. Если Вы - военный пенсионер, не сделавший малейшей карьеры в ВС, получивший за время воинской службы несколько болячек, несколько юбилейных медалей, развод с женой и увеличеннуцю от безысходности и тоски неудачника, то Вам - в МЛМ-компанию РООССА! Только в ней у Вас есть шанс дослужиться до Ассистента Менеджера,продав с полтонны прекрасно оформленных, но бесполезных и дорогих подарочных книжек! Идите же туда! Это - ваше! Танцуйте по утрам вместе с вашими коллегами танец маленьких утят: это очень помогает раскрепощению, снятию комплексов и улучшению коммуникативности! Вам этого всегда так не хватало! Может быть в этот раз вам повезёт и всё будет иначе! Идите, вас ждут ваши баулы с книгами, ваши электрички, рынки и офисы бухгалтерий! Удачи!