Магнит "Тандер"

Воронеж  | Магнит

Почему продавцы стажеры должны получать меньше зарплату, чем ихние рекураторы? Стажер на работе пашет как лошадь, а рекуратор стоит ничего не делает. По мимо того еще разговаривает со своими соседями или друзьями в магазине в рабочее время..

Магнит "Тандер"

Адрес: Россия Воронеж

Ольга 2013-08-12 14:21:23
Компания хорошая, зарплату не задерживают, вычиты раз в год, компенсируют премией. Среди работников встречаются моральные уроды, но обычно коллектив добивается их увольнения.

потенциальный работник 2016-07-29 13:26:00
работать у них? да ни за что!

посетитель 2016-07-29 13:24:18
недавно захожу в магнит. хочу купить лимон. заглядываю в коробку, там лимоны под слоем зелёной плесени. почти все лимоны в коробке поражены плесенью. куда смотрят проверяющие инстанции? чем заняты продавцы и товаровед?

Ольга 2013-08-12 14:21:23

Аноним 2013-03-06 16:57:47
Почему рядовые сотрудники (специалисты и инспектора) на госслужбе получают копейки и пашут за 10х, а начальство только ставит подписи на документах, пьет кофе целый день и орет на сотрудников? Ибанутая система, сродни армейской. читать далее....