азбука вкуса

Москва  |

мало того что существует система оценок, которая вообщем несколько оскорбляет взрослых людей. на зарплату очень влияет общий план магазина, не зависимо от отдела в котором работаешь. если магазин план не выполняет минус премия в отношении 1 процент от плана минус 13 процентов от премии. вот так.
работаю там.. бесит!

азбука вкуса

Ирина 2014-02-04 15:40:11
В Азбуке вкуса работаю год. Довольна вобщем. У нас и начальство хорошее и коллектив дружный. Жаловатся не на что. Зарплата хорошая, стабильная, если работать нормально, так что не понимаю вас.

Лена 2019-03-22 10:25:19
Значит стучишь,"обратная связь" у тебя хорошая.И премии небось получаешь за это?

Артем 2011-07-18 20:27:02
нормальная мотивационная практика, не палками же бить, если просрочку с полки не убрал или на работу вышел с перегаром

m88 2011-05-19 20:44:13
Это осбенно странно, если учесть, какие там дикие цены.

protestuyu 2012-09-29 03:12:48
О,да!Цены просто сказочные))