Техно Медиа Трейд

Техно Медиа Трейд

Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

575 04/04/2015 Минск

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по большей части состоит из процентов от продаж. Поэтому особым почтением пользуются продавцы-хамло и продавцы- лохи, первые лишены представления о совести, а вторые готовы работать задаром. Способные продавцы здесь никому не нужны. Они только вносят смуту в стадо неотесанных вчерашних школьников. Берут всех подряд. Чуть что сразу грозят увольнением. Используют неадекватную систему штрафов. За вашу зарплату продавцы вообще не должны стараться что-то выполнять. Впрочем так многие и делают. Основная работа лежит на трудолюбивых и честных продавцах. Цены на товары завышены просто неимоверно. Нигде таких цен не встретите в городе. В отпуск не хотят отпускать, на всем экономят. Особой коварностью отличается Моисеева Наталья Сергеевна. Не верьте ни одному её слову, если встретите.