257 04/22/2011 Москва

От сети "Знахарь"все в ужасе.Во главе директор сети Саковская И.В.,которая развалила уже “Здоровые люди”,ее выгнали от туда,теперь пришла разваливать “Знахарь”.Начала она с повешения цен по сети и с тупой мотивации которую пишет вместе с фин.директором Катамадзе,зарплата теперь у все была назначена одна,а потом ее уменьшили до безобразия.При том,что вся зарплата черная,кроме 10тыс.офицально,отпуск платят с этих копеек,а болеть не имеете права.Постоянно Вам будут не доплачивать,т.к.Катамадзе не умеет считать,все остатки она кладет себе в карман вместе с Саковской,им же надо спонсировать свой магазинчик косметики.В аптеках нет никакого фарм.порядка,т.к.нет отдела.Бедные менеджеры-управляющие пашут у них на всех фронтах,как белки в колесе(открытия,закрытия,инвентаризации,прием сотрудников и т.д)тоже за копейки,т.е.люди тащут на себе всю фирму.Сроки сотрудники покупают сами,Здорова загрузила все аптеки акциями и неликвидами,да в таких количествах,что проще сказать по чему нет акции.Ассортимент аптек никакой,работают в сети почти одни медсестры.А их Эротека в аптеках,это просто срамота!