ООО "Знахарь"

Москва  |

От сети "Знахарь"все в ужасе.Во главе директор сети Саковская И.В.,которая развалила уже "Здоровые люди",ее выгнали от туда,теперь пришла разваливать "Знахарь".Начала она с повешения цен по сети и с тупой мотивации которую пишет вместе с фин.директором Катамадзе,зарплата теперь у все была назначена одна,а потом ее уменьшили до безобразия.При том,что вся зарплата черная,кроме 10тыс.офицально,отпуск платят с этих копеек,а болеть не имеете права.Постоянно Вам будут не доплачивать,т.к.Катамадзе не умеет считать,все остатки она кладет себе в карман вместе с Саковской,им же надо спонсировать свой магазинчик косметики.В аптеках нет никакого фарм.порядка,т.к.нет отдела.Бедные менеджеры-управляющие пашут у них на всех фронтах,как белки в колесе(открытия,закрытия,инвентаризации,прием сотрудников и т.д)тоже за копейки,т.е.люди тащут на себе всю фирму.Сроки сотрудники покупают сами,Здорова загрузила все аптеки акциями и неликвидами,да в таких количествах,что проще сказать по чему нет акции.Ассортимент аптек никакой,работают в сети почти одни медсестры.А их Эротека в аптеках,это просто срамота!

ООО "Знахарь"

Аноним 2014-12-22 14:32:20
Уважаемые граждане, решившие сэкономить время на получение медицинских справок! Сотрудники ООО «Знахарь», злоупотребляя доверием людей, выдают справки недействительные, недействующие, при этом предоставляют справки по необоснованно высокой цене, которые не принимают ни в одно государственной структуре! Лицензии на осуществлении медицинской деятельности у указанной организации не имеется, «меди читать далее....

доброжелатель 2012-03-29 01:23:50
полностью согласна, мне вот интересно куда подевались предыдущие записи о этой чудной сети??их тут было очень много???