Реклама

Фотоплюс

Москва  |

В конторке практикуются массовые и регулярные штрафы и размеры этих штрафов просто дикие, например поприветствовали покупателя сидя- будьте любезны выложить из своей зарплаты 6600, вовремя забыли поменять ценник- 700 руб за каждый извольте заплатите, пыль на витринных полках- 300 рублей за КАЖДУЮ полку и так далее.
Дебильная мотивационная политика которая имеет свойства часто меняться.
Торгуют фирма фотоплюс серым товаром. Например купить зеркалку с официальной гарантией в этой конторе невозможно
Часто привозят для реализации БУ зеркальные фотоаппараты и оптика к ним со следами использования все это продается под видом новой техники.
Уважаемые представители правоохранительных органов вам надо проверить деятельность этого гадюшника, явно найдете много интересно-палено-краденного

Фотоплюс

гость 2011-06-06 19:03:57
а dicom это то же самое??

пишем все 2011-04-22 23:40:08
не надо молчать, надо активнее об этом писать и везде!!! надо об этом написать на Рейтинг Центре - http://ratingcentre.ru Надо придать максимальной гласности!