Фитнес клуб Fan Gym

Химки  |

Проработал в клубе 3 месяца с начала его открытия.
!Это НЕ ТО МЕСТО, куда стоит идти работать!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Кидают людей. Увольняют в один день и ваши кровные остаются за стенами заведения(зарплаты эти в районах от 20-ти тысяч), где НЕ ОФОРМЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ, несмотря на то, что они проработали там уже более трех месяцев.
В данном клубе ненавидят персонал. Неважно кто Вы. Хороший профессионал, знающий свое дело – это не важно – ненавидят даже своих друзей и родственников, которых сначала берут на работу.
Нас ненавидел и ненавидит оставшихся и будет не дай бог ненавидеть ВАС – генеральный директор, он по совместительству –управляющий.
ОМЕЛЬЧУК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Помогает ему в его нелегком труде жена ТОМИЛЕЦ ЕВГЕНИЯ.
Я хочу, чтобы увидев эти фамилии вы- возможный кандидат – вспомнили о данном отзыве.

Кратко о рабочем месте: Раздевалок нет, Тренерских нет, комнат для отдыха нет, Вентиляция во всем клубе отсутствует как класс.

Фитнес клуб Fan Gym

Адрес: Россия Химки

. 2015-02-09 00:00:21
работаю в клубе почти с самого его открытия,нигде душевнее и приветливее персонала я не видела! все удобства имеются,как для персонала,так и для клиентов клуба! отдельно могу выразить благодарность начальству клуба,безумно добрый директор Роман,о котором так много здесь говорится,и его жена Евгения всегда добродушна и добра ко всем!никаких задержек в зарплате не замечалось!настроена продолжить раб читать далее....

Наталья Владимировна 2012-02-17 19:19:24
Верните нормальных инструкторов

Клиент клуба 2011-04-30 00:58:16
Хочу поставить +1 к обвинениям в адрес клуба и особенно ген. директора.Из тренажерного зала по увольняли классных, знающих, опытных тренеров, наплевав на просьбы клиентов. Придумали глупые отмазки... Ищу другой клуб.

Неравнодушный 2011-04-27 03:49:06
И раздевалки есть, и тренерские есть, и отдохнуть где есть. Вентиляция, как ни странно, тоже присутствует. А то что, многоуважаемый бывший сотрудник, кумовство в клубе не жалуют и администрация избавляется от "профессионалов" и даже ненавидит их, так это только в плюс администрации. Здоровье клиентов ведь надо хоть как-то беречь! Кстати, о трудовом договоре: вместо того, чтобы исходить злобой, жал читать далее....

Ник 2013-07-22 11:06:46
Омельчук Роман правильно Вячеславович, жена Анастасия, Евгения скорее всего его любовница. Роман патологически лжив, завистлив. Кинуть кого нибудь при любых жизненных обстоятельствах для него полное счастье.

Петр 2017-12-07 19:03:11
Ребята, привет. Роман Вячеславович муж Анастасии , Евгения жена его однофамильца Романа Владимировича, на порите ху....ю если сами не в курсе что происходит

всем 2011-04-22 23:58:00
не надо молчать, надо активнее об этом писать и везде!!! надо об этом написать на Рейтинг Центре - http://ratingcentre.ru Надо придать максимальной гласности!