Tiens Group

Tiens Group

Tiens

10245 04/11/2011 Чита

Внимание! В Чите в торговом центре Меркурий на 3 этаже тоже появилась фирма Tiens. Прочитала комментарии и ужаснулась. Действительно, наткнулась на лохотрон. Ходила на собеседование по приёму на работу, хотела узнать, чем занимается фирма, но путного так мне ничего и не сказали. Причём, когда мне рассказывали о деятельности, название фирмы ВООБЩЕ ни разу не сказали. Зато много говорили о карьерном росте, а ещё когда увидели в анкете, что я изучаю китайский, сказали, что он ой как пригодится, ведь у них главный офис в Пекине. Да, и про открытие лицего счёта тоже сказали, что 330 рублей взнос. Хорошо, что я наткнулась на этот сайт, а то бы пошла ещё на эти семинары, где наверняка будут впихивать эти книжки, о которых все пишут(и за свои деньги естественно). Да и сказка по их словам описана, выходные -суббота, воскресение, гибкий график работы, а я студентка очного отделения, для меня это имеет значение. Короче по анкете они анализируют, на чём подловить рыбку. Будьте осторожны, берегите себя и окражующих людей.